АУ-РУС 1619 lost ark транспорт

Эксклюзивный транспорт в русской версии LOST ARK

07.06.2019 Listener 2 365

В русской версии игры появится эксклюзивный парадный транспорт «АУ-РУС 1619». Его владельцы смогут с легкостью передвигаться по радиоактивным пустошам, не боясь заражения – а в большом городе не дадут затеряться в толпе среди других игроков.


Важно отметить, что транспорт был создан специально для игроков русскоязычной версии LOST ARK по просьбе самих игроков. «АУ-РУС 1619» входит в состав набора раннего доступа «Первопроходец» и достанется всем владельцам набора: как уже купившим его, так и тем, кто только собирается совершить покупку. Компания My.Games сообщает, что цена не изменится.

Это транспортное средство становится доступным после выполнения сюжетного задания на получение ездового питомца.

Напомним, что наборы основателя можно приобрести на официальном сайте. Помимо различных бонусов на ОБТ, владельцы смогут гарантировано получить доступ к ЗБТ.


lost ark online

LOST ARK - это самая ожидаемая MMORPG последних лет. Корейские разработчики из студии Tripod под руководством компании Smilegate работают над игрой уже 7 лет и вложили более $90 миллионов. Проект построен на движке Unreal Engine 3, а состав команды достигает 150+ человек. В России и странах СНГ локализацией занимается компания MY.GAMES. Релиз проекта состоялся 27 октября 2019 для всех желающих бесплатно. Посетите официальный сайт или загрузите игру через Игровой Центр.


 
#My.Games#PvE#PvP#видео#ЗБТ#Наборы раннего доступа#ОБТ#Россия